Государственная социальная помощь на основании социального контракта

Адрес: г.Владивосток,
ул. Шестая, д.6
телефон: 238-86-87

Д е т с к и й     с а д   1 1 8

Добро пожаловать!

Мы рады Вас приветствовать на нашем сайте, где вы узнаете о нашей работе, режиме, кадровом составе, а также многое другое!

Заведующий Завадская Елена Енуновна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Детский сад № 118»

расположен по адресу:г. Владивосток, Шестая, 6 тел. 238-86-87

Уважаемые педагоги и родители!

С проектом федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (ФГОС ДО) Вы можете ознакомиться на официальном сайте Министерства образования и науки Российской Федерации.
ФГОС дошкольного образования разрабатывается впервые в российской истории в соответствии с требованиями вступившего в силу с 1 сентября 2013 года Федерального Закона «Об образовании в Российской Федерации». ФГОС ДО включает в себя требования к структуре основных образовательных программ и их объему, к условиям их реализации, в том числе, кадровым, финансовым, материально-техническим и другим и результатам освоения основных программ.

С презентацией проекта ФГОС ДО Вы так же можете ознакомиться на общеобразовательном портале «ИМПЕРИЯ ШКОЛ».

На «Ботаническом» есть сад для воспитания дошколят.

Уверяем, Вас что там всё понравится всем вам!

Приглашаем мам и пап посетить наш «детский» сайт.

Погуляйте по страничкам, почитайте о детишках,

Чаще посещайте сайт, чтобы новости узнать.

На нашем сайте Вы можете:

• узнать о жизни нашего садика;
  • увидеть свежие фотографии с праздников;
  • ознакомиться с интерьером групп;
  • получить информацию о нашем садике и его сотрудников.

19 Декабрь 2023
19.12.2023 мы присоединились к Краевой Новогодней акции "Елочка добра"!

Наши новогодние елочки, отправятся нашим участникам СВО, которые находятся сейчас в госпиталях.

25 Апрель 2023
День Эколят

25 апреля 2023 года в МБДОУ «Детский сад № 118» было проведено развлекательное мероприятие, посвящённые ежегодному Всероссийскому «Дню Эколят».

19 Декабрь 2022
«Своих не бросаем!»

Участвуя в ставшей всенародной акции «Своих не бросаем!», коллектив муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 118 общеразвивающего вида г. Владивостока» 19.12.2022 сформировал и отправил участникам специальной военной операции (СВО) посылки. В гуманитарной акции участвовали и родители наших воспитанников, за что мы им очень благодарны!

22 Февраль 2022
День защитника Отечества

В нашем саду прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню Защитника Отечества. На празднике воспитанники пели песни и читали стихи о защитниках России, танцевали. Интересно и весело прошли эстафеты.

01 Сентябрь 2021
С Днем знаний

Дорогие детки, уважаемые родители и дошкольные работники, поздравляем вас с Днем знаний! И пусть мы еще не в школе, но все же смело, и уверенно открываем этот мир и получаем новые знания. Пусть все у наших деток складывается хорошо и успешно, пусть с легкостью запомнятся буквы и цифры, пусть будет непобедимое желание учиться и веселиться.

Архив "Новости"

Решаем вместе